Kontakt

Das Team von Dietmar Müller Heizung-Lüftung-Sanitär GmbH

Durch unsere optimale Büroorganisation ist es unseren Mitarbeitern möglich, beim ersten Kontakt per PC einen Termin für gewünschte Reparaturen, Heizungswartungen und Kundenberatungen zu vereinbaren. Freundliche Mitarbeiter/innen sichern eine kompetente Betreuung, auch im Büro.

Damit Sie schon vorher wissen, mit wem Sie es zu tun haben, möchten wir uns Ihnen gerne vorstellen. So haben Sie schon vor dem ersten Kontakt ein gutes Bild von uns!

Lothar Müller

Lothar Müller

Geschäftsführer

Betriebswirt HWK

l.mueller@dietmar-mueller-hls.de
Patrick Hohe

Patrick Hohe

Anlagenmechaniker-Meister für Sanitär-, Heizungs- u. Klimatechnik
Projektbetreuung

Prokurist

p.hohe@dietmar-mueller-hls.de
Olaf Hogrefe

Olaf Hogrefe

Heizung / Projektbetreuung

staatl. gepr. Techniker

o.hogrefe@dietmar-mueller-hls.de
Dirk Wehde

Dirk Wehde

Sanitär / Projektbetreuung

staatl. gepr. Techniker

d.wehde@dietmar-mueller-hls.de
Verena Müller-Liebe

Verena Müller-Liebe

Assistenz Geschäftsleitung

Buchhaltung | Personalwesen

v.mueller-liebe@dietmar-mueller-hls.de
Katrin Homann

Katrin Homann

Kundendienst

Bürokauffrau | Betriebswirtin in ILS

k.homann@dietmar-mueller-hls.de
Jenny Futselaar

Dennis Schindler

Auftragsannahme, Kundendienst

Kaufmann für Bürokommunikation

D.Schindler@dietmar-mueller-hls.de
Sabrina Hohe

Sabrina Hohe

Kundendienst

Kauffrau für Büromanagement

s.hohe@dietmar-mueller-hls.de
Thomas Lauenstein

Thomas Lauenstein

Assistenz Projektbetreuung

Sicherheitsbeauftragter

t.lauenstein@dietmar-mueller-hls.de
Unser Team