Kontakt

Das Team von Dietmar Müller

Durch unsere optimale Büroorganisation ist es unseren Mitarbeitern möglich, beim ersten Kontakt per PC einen Termin für gewünschte Reparaturen, Heizungswartungen und Kundenberatungen zu vereinbaren. Freundliche Mitarbeiter/innen sichern eine kompetente Betreuung, auch im Büro.

Damit Sie schon vorher wissen, mit wem Sie es zu tun haben, möchten wir uns Ihnen gerne vorstellen. So haben Sie schon vor dem ersten Kontakt ein gutes Bild von uns!

Lothar Müller

Lothar Müller

Betriebswirt HWK
Geschäftsführer

l.mueller@dietmar-mueller-hls.de
Patrick Hohe

Patrick Hohe

Prokurist
Anlagenmechaniker-Meister für Sanitär-, Heizungs- u. Klimatechnik
Projektbetreuung

p.hohe@dietmar-mueller-hls.de
Olaf Hogrefe

Olaf Hogrefe

staatl. gepr. Techniker
Heizung / Projektbetreuung

o.hogrefe@dietmar-mueller-hls.de
Dirk Wehde

Dirk Wehde

staatl. gepr. Techniker
Sanitär / Projektbetreuung

d.wehde@dietmar-mueller-hls.de
Verena Müller-Liebe

Verena Müller-Liebe

Assistenz
Geschäftsleitung
Buchhaltung
Personalwesen

v.mueller-liebe@dietmar-mueller-hls.de
Katrin Homann

Katrin Homann

Bürokauffrau
Betriebswirtin in ILS
Kundendienst

k.homann@dietmar-mueller-hls.de
Jenny Futselaar

Dennis Schindler

Kaufmann für Bürokommunikation
Auftragsannahme
Kundendienst

Sabrina Hohe

Sabrina Hohe

Kauffrau für Büromanagement
Kundendienst

s.hohe@dietmar-mueller-hls.de
Thomas Lauenstein

Thomas Lauenstein

Sicherheitsbeauftragter
Assistenz
Projektbetreuung

t.lauenstein@dietmar-mueller-hls.de